MüBas BSV
"

Unsere Ansprechpartner

Herren 1 (1. Regionalliga)
Gary Johnson

Herren 2 (Landesliga)
Martin Gruczyk

Herren 3 (Kreis)
Simon Schrudde

Herren 4 (Kreisklasse)
Tarik Shaheen

Hobby-Herren
Michael Radomski

Damen (Landesliga)
N. N.

Hobby-Damen
Susanne Winck

mU18 (Jugend-Oberliga, Jahrgänge 2002/2003)
Alexander Winck
Simon Landwehr

mU16 (Jugend-Kreisliga, Jahrgänge 2003/2005)
Thomas Rademacher

mU14 (Jugend-Landesliga, Jahrgänge 2006/2007)
Tim Terboven

wU18 (Jugend-Oberliga, Jahrgänge 2002/2003)
Steffen Piechotta

wU16 (Jugend-Oberliga, Jahrgänge 2004/2005)
Donato Briganti

wU14 (Jugend-Oberliga, Jahrgänge 2006/2007)
Thomas Rademacher
Maik Kowohl

oU12 (Jugend-Kreisliga, Jahrgänge 2008/2009)
Christopher Fellner
Lucy Zöllner

oU10 (Jugend-Kreisliga, Jahrgänge 2010/2011)
Joana Clark
Bryant Allen

oU8 (Jahrgänge 2012/2013) - nur Turniere!
Thomas Rademacher

BSV-Kindergarten U6 (Jahrgänge 2014/2015/2016)
Lena Hemmen
Laura Holtrichter

Förderkader (mU12, mU14, mU16)
Bärbel Gerding
Holger Zarth

Cheerleader (m/w ab 5 Jahren)
Jasmin Matthöfer
Tim Hellmann

Säulenkopf
Holger Zarth

Geschäftsstelle
Holger Zarth

Spielbetrieb
Petra Lohrmann
Holger Zarth

TAs/MMBs
Petra Rademacher

Koordinator Senioren
Volker Kuhrmann

Spielerbetreuung Herren 1
Andre Schrudde

Teammanager Herren 1
Philipp Lensing

Souting Herren 1
Felix Holewa
Malte Klatt
Tom Lumma
Ruben Schmidt
Max Strauß

Video Herren 1
Thomas Schipp

Trikots
Martina Kleine-Sender

Schlüssel
Holger Zarth

Vereinsärzte
Dr. med. Marco Landwehr
Dr. med. dent. Oliver Moritz
Dr. dent. Martin Schroer
Dr. Stefan Tisborn

Hallenwarte
Jock Clark
Daniel Hoffmann
Uli Koch

Säulenkopf
Victoria Duve

Stellvertreterin
Verena Schrudde

Jugend
Denise Penders

Trainerausbildung
N. N.

Cheerleader
Tim Hellmann
Jasmin Matthöfer

Ferienfreizeit
N. N.

Schul-AGs
Thomas Rademacher

Zukunftswerkstatt
Christian Holtrichter

Säulenkopf
Christian Hinsken

Mitgliederverwaltung
Dorothee Schrudde

Hallenkassierung
Norbert Becker

Lohnbuchhaltung
Mechtild Künsken

Steuern
Anne Huster
Woltsche & Partner

Schiedsrichterbezahlung
Norbert Becker

Kassenprüfer
Mechtild Künsken
Andreas Leistner
Max Schürmann

Säulenkopf
Christoph Winck

Marketing
Daniel Hoffmann
Roderich Tiemann

AssitentIn Marketing
# WBZ, Sponsoren, Internet, Social Media, etc.
Andreas Cichowski
Victoria Duve
Carsten Duwenbeck
Markus Holtrichter
Nico Pal
Christoph Winck
Jula Zarth

Werbebanden
Stefan Duve
Martin Suttrup

Ballspenden, BIGSHOT
Jens Hellermann
Nico Pal

Jugendpresse
Victoria Duve

Fanshop
Petra Lohrmann
Nico Pal

Eintrittskarten
Norbert Becker
Petra Lohrmann

Plakate
Daniel Hoffmann

Fotografie
Andreas Cichowski
Jens Leineweber

Säulenkopf
Carsten Duwenbeck

Events
Martin Suttrup

Clubheim
Marion Clark

Getränke
Martin Suttrup

Rahmenprogramm Herren 1
Joana Clark
Marion Clark
Carsten Duwenbeck

Orga-Team Heimspiele Herren 1
Carsten Duwenbeck

Musik/DJ/Licht
Jörn Bersuch
Carsten Duwenbeck
Jock Clark
Nico Pal
pink frosch audio

Hallensprecher Herren 1
Carsten Duwenbeck
Jens Leineweber
Christoph Winck

Hallenwischer Herren 1
Christian Andjelic

BSV-Zukunftswerkstatt    
Christian Holtrichter

Zukunftswerkstatt
Daniel Hoffmann

Stefan Duve    
1. Vorsitzender

Andreas Funke    
2. Vorsitzender

Robert Strauß    
Schatzmeister

Klaus Wegener    
Schriftführer

Jens Leineweber    
Vertreter des Hauptvereins

Paul Pawluczinski
Vertreter des Hauptvereins

Christoph Winck
1. VorsitzenderGF; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Carsten Duwenbeck
2. Vorsitzender; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Holger Zarth
1. GeschäftsführerGF; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Roderich Tiemann
2. Geschäftsführer; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Christian Hinsken
1. KassiererGF; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Dorothee Schrudde
2. Kassiererin; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Norbert Becker
3. Kassierer; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Daniel Hoffmann
1. Beisitzer; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Martin Suttrup
2. Beisitzer; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Volker Kuhrmann
3. Beisitzer; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Denise Penders
4. Beisitzerin; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Victoria Duve
Jugendwartin; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

GF = geschäftsführender Vorstand