MüBas BSV
"

Unsere Ansprechpartner

Herren 1 (1. Regionalliga)
Gary Johnson (Headcoach)
Romeo Bakoa (Co-Trainer)
Philipp Lensing (Teammanager)
Volker Cornelisen (Sportlicher Leiter)

Herren 2 (Landesliga)
Martin Gruczyk

Herren 3 (Bezirksliga)
Jörn Bersuch
Lyuben Paskov

Herren 4 (Kreisklasse)
Tarik Shaheen

Hobby-Herren
Michael Radomski

Ü30-AllStars
Martin Suttrup

Oldies
Thomas Leistner

Damen 1 (Landesliga)
Kreshnik Gashi

Damen 2 (Bezirksligsliga)
TrainerIn wird gesucht!
Lena Hemmen

Hobby-Damen
Susanne Winck

mU18 (Jugend-Kreisliga, Jahrgänge 2004/2005)
Jörn Bersuch
Co-TrainerIn wird gesucht!

mU16 (Jugend-Landesliga, Jahrgänge 2006/2007)
Thomas Rademacher
Fabian Zahlmann

mU14 (Jugend-Landesliga, Jahrgänge 2008/2009)
Bryant Allen
Manuel Bojang

wU18 (Jugend-Oberliga, Jahrgänge 2004/2005)
Katharina Schürmann
Verena Schrudde

wU14 (Jugend-Oberliga, Jahrgänge 2008/2009)
Thomas Rademacher
Jonas Brozio

oU12 (Jugend-Kreisliga, Jahrgänge 2010/2011)
Frank Kuprella
Max Strauß
Ralf Schonebeck

oU10 (Jugend-Kreisliga, Jahrgänge 2012/2013)
Joana Clark
Bryant Allen

oU8 (Jahrgänge 2014/2015) - nur Turniere!
Thomas Rademacher
Co-TrainerIn wird gesucht!

BSV-Kindergarten U6 (Jahrgänge 2016/2017/2018)
Johanna Kuhlmey
Daniel Hoffmann

Förderkader (mU12, mU14, mU16)
TrainerIn wird gesucht
Holger Zarth

Cheerleader (m/w ab 5 Jahren)
Jasmin Hellmann
Tim Hellmann

Säulenkopf
Holger Zarth

Geschäftsstelle
Holger Zarth

Spielbetrieb
Petra Lohrmann
Holger Zarth

TAs/MMBs
Petra Rademacher

Koordinator Senioren
Volker Kuhrmann

Spielerbetreuung Herren 1
Andre Schrudde

Teammanager Herren 1
Philipp Lensing

Souting Herren 1
Felix Holewa
Malte Klatt
Jens Leineweber
Tom Lumma
Ruben Schmidt
Max Strauß
Teammitglieder gesucht!

Video Herren 1
Thomas Schipp

Trikots
Martina Kleine-Sender

Schlüssel
Holger Zarth

Vereinsärzte
Dr. med. Marco Landwehr
Dr. med. dent. Oliver Moritz
Dr. dent. Martin Schroer
Dr. Stefan Tisborn

Hallenwarte
Jock Clark
Daniel Hoffmann

Säulenkopf
Ole Wegener

Stellvertreter
Naima Badura

Jugend
Victoria Duve

Trainerausbildung
N. N.

Cheerleader
Tim Hellmann
Jasmin Hellmann

Ferienfreizeit
N. N.

Schul-AGs
Thomas Rademacher

Zukunftswerkstatt
Christian Holtrichter

Säulenkopf
Christian Hinsken

Mitgliederverwaltung
Dorothee Schrudde

Hallenkassierung
Norbert Becker

Lohnbuchhaltung
Mechtild Künsken

Steuern
Anne Huster
Woltsche & Partner

Schiedsrichterbezahlung
Norbert Becker

Kassenprüfer
Mechtild Künsken
Andreas Leistner
Max Schürmann

Säulenkopf
Christoph Winck

Marketing
Daniel Hoffmann
Jens Leineweber
Roderich Tiemann

AssitentIn Marketing
# WBZ, Sponsoren, Internet, Social Media, etc.
Victoria Duve
Carsten Duwenbeck
David Groß
Denise Penders
Nico Pal
Christoph Winck

Werbebanden
Stefan Duve
Martin Suttrup

Ballspenden, BIGSHOT
Jens Hellermann
Nico Pal

Jugendpresse
Victoria Duve

Fanshop
Petra Lohrmann
Nico Pal

Eintrittskarten
Norbert Becker
Petra Lohrmann

Plakate
Daniel Hoffmann

Fotografie/Video
David Groß
Jens Leineweber
Nico Pal

Säulenkopf
Carsten Duwenbeck

Events
Martin Suttrup

Clubheim
Stephanie Schonebeck

Getränke
Martin Suttrup

Rahmenprogramm Herren 1
Joana Clark
Marion Clark
Carsten Duwenbeck

Orga-Team Heimspiele Herren 1
Carsten Duwenbeck

Musik/DJ/Licht
Jörn Bersuch
Carsten Duwenbeck
Jock Clark
Nico Pal
pink frosch audio / Martin Kesten

Hallensprecher Herren 1
Carsten Duwenbeck
Jens Leineweber
Christoph Winck

Hallenwischer Herren 1
Christian Andjelic

BSV-Zukunftswerkstatt    
Christian Holtrichter

Zukunftswerkstatt
Daniel Hoffmann

Stefan Duve    
1. Vorsitzender

Markus Zöllner
2. Vorsitzender

Simon Schrudde   
Schatzmeister

Christopher Fellner 
Schriftführer

David Groß
Vertreter des Hauptvereins

Mike Plumpe
Vertreter des Hauptvereins

Christoph Winck
1. VorsitzenderGF; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Carsten Duwenbeck
2. Vorsitzender; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Holger Zarth
1. GeschäftsführerGF; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Roderich Tiemann
2. Geschäftsführer; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Christian Hinsken
1. KassiererGF; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Dorothee Schrudde
2. Kassiererin; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Norbert Becker
3. Kassierer; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Daniel Hoffmann
1. Beisitzer; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Martin Suttrup
2. Beisitzer; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Volker Kuhrmann
3. Beisitzer; zur Wahl in geraden Kalenderjahren

Victoria Duve
4. Beisitzerin; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

Ole Wegener
Jugendwart; zur Wahl in ungeraden Kalenderjahren

GF = geschäftsführender Vorstand